Кат. № (Матр. №) | Ва- ри- ант | Наименование произведения (Композитор) | Исполнитель, Аккомпанемент | Дата записи Место записи | Этикетка | № Заказа [Рефер.№] | Файлы |
Батуми - Горпромкомбинат |
0033731 | | | Юрий Трофимович Тимошенко (Тарапунька), Ефим (Юхим) Иосифович Березин (Штепсель), акк. инструментальный квинтет | 1957 Москва | Батуми - Горпромкомбинат | | |
Грампластрест и основные заводы |
12486 | | | Леонид Осипович Утёсов, акк. джаз-оркестр, дирижёр Леонид Осипович Утёсов, соло Николай М. Самошников (ударные) | 03-02-1945 Москва | Апрелевский завод | ГРК 1026 | |
21888 | | | Юрий Трофимович Тимошенко (Тарапунька), Ефим (Юхим) Иосифович Березин (Штепсель) | 1952 Москва | Апрелевский завод | | |
23570 | А | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. фортепиано | 1954 Москва | Ленинградский завод | | |
23571 | А | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. ансамбль | 1954 Москва | Ленинградский завод | | |
Грампласттрест (трехзначная нумерация военного времени) |
332 | А | | Владимир Филиппович Коралли (Вольф Фроимович Кемпер), акк. джаз-оркестр, дирижёр Алексей Владимирович Семенов | 1943 Москва | Без обозначений (трехзначные) | | |
Киев - Завод "Киевпластмасс" |
0033731 | | | Юрий Трофимович Тимошенко (Тарапунька), Ефим (Юхим) Иосифович Березин (Штепсель), акк. инструментальный квинтет | 1957 Москва | Киев - Завод "Киевпластмасс" | | |
Киев - Фабрика культтоваров |
1716 | | | Иван Санин, Яков Михайлович Фельдцер, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Семенович Бадхен | 1957 Ленинград | Киев - Фабрика культтоваров | | |
Кишинёв - Артель "Кооператор" |
1615 | | | Павел Захаров и Борис Петров, акк. Оркестр студии артели "Пластмасс", дирижёр Анатолий Семёнович Бадхен | 1957 Ленинград | Кишинёв - Артель "Кооператор" | | |
Ленинград - Артели "Минерал" и "Пластмасс" |
1365 | П | | Герман Тимофеевич Орлов, акк. оркестр, дирижёр Михаил Петрович Воловац | 1954 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
1366 | П3 | | Герман Тимофеевич Орлов, акк. оркестр, дирижёр Михаил Петрович Воловац | 1954 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
1568 | | | Павел Васильевич Рудаков и Вениамин Петрович Нечаев, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Бадхен | 1956 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
1570 | | | Павел Васильевич Рудаков и Вениамин Петрович Нечаев, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Бадхен | 1956 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
| Павел Васильевич Рудаков и Вениамин (Венедикт) Петрович Нечаев, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Семенович Бадхен | |
1644 | 2 | | Ким Иванович Рыжов, акк. Инструментальный ансамбль студентов | 1956 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
1715 | | | Иван Санин, Яков Михайлович Фельдцер, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Семенович Бадхен | 1957 Ленинград | Артель "Пластмасс" | | |
|
Ленинград - Артель "Грампластмасс" ВСПК-ЛОСПК |
23570 | | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. фортепиано | 1954 Москва | Артель "Грампластмасс" (матрицы ГПТ) | | |
23571 | | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. ансамбль | 1954 Москва | Артель "Грампластмасс" (матрицы ГПТ) | | |
40082 | | | А. Петрова и Л. Орлова, акк. М. Максимов (баян) | ? Москва | Артель "Грампластмасс" (матрицы ГПТ) | | |
ЛЭФ (2-я нумерация) |
0276 | | | Михаил Григорьевич Курдин, акк. Джаз-оркестр театра Краснознаменного Балтийского Флота, дирижёр Николай Григорьевич Минх | 1944 Ленинград | ЛЭФ (2-я нумерация) | | |
Местные артели, фабрики заводы |
21888 | | | Юрий Трофимович Тимошенко (Тарапунька), Ефим (Юхим) Иосифович Березин (Штепсель) | 1952 Москва | Москворецкий трест (Завод) | | |
23570 | | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. фортепиано | 1954 Москва | Фабрика пластмасс № 1 (фотоэтикетка) | | |
23571 | | | Александр Израилевич Шуров, Николай Николаевич Рыкунин, акк. ансамбль | 1954 Москва | Фабрика пластмасс № 1 (фотоэтикетка) | | |
24054 | | | Шуров Александр Израилевич и Рыкунин Николай Николаевич, акк. эстрадный квартет | | Одесса - Кагановичский райпромкомбинат (театр) | | |
0033731 | | | Юрий Трофимович Тимошенко (Тарапунька), Ефим (Юхим) Иосифович Березин (Штепсель), акк. инструментальный квинтет | 1957 Москва | Завод бытовых приборов (Житомир), вариант 2 | | |
Минск - Сталинский райпромкомбинат |
1716 | | | Иван Санин, Яков Михайлович Фельдцер, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Семенович Бадхен | 1957 Ленинград | Минск - Сталинский райпромкомбинат | | |
Моршин - Студия звукозаписи комбината фотоизделий |
| | | Андрей Корнеевич Сова | Киев (?) 1972 | Моршин - Студия звукозаписи комбината фотоизделий | | |
Москва - Дом звукозаписи (ДЗЗ) (пластинки) |
11930 | | | Владимир Яковлевич Хенкин, акк. Э.Д. Гринберг (фортепиано) | 1944 Москва | Москва - Дом звукозаписи (ДЗЗ) (пластинки) | ГРК 453 | |
Москва - Фабрика пластмасс № 3 (Первомайский р-н) |
1644 | 4 | | Ким Иванович Рыжов, акк. инструментальный ансамбль студентов | 1956 Ленинград | Москва - Фабрика пластмасс № 3 (Первомайский р-н) | | |
Музтрест (электрозапись) |
1176 | | | Ваня Козловский, акк. гармония | 18-09-1930 Москва | КПО (Музтрест, электрозапись) | 22209 | |
Сирена Рекордъ |
9212 | | | Сергей Сокольский | 03-1910...05-1910 Москва | Сирена Грандъ Рекордъ (тип 1) | | |
9213 | | | Сергей Сокольский | 03-1910...05-1910 Москва | Сирена Грандъ Рекордъ (тип 1) | | |
9216 | | | Сергей Алексеевич Сокольский (Ершов) | 03-1910...05-1910 Москва | Сирена Грандъ Рекордъ (тип 1) | | |
9217 | | | Сергей Алексеевич Сокольский (Ершов) | 03-1910...05-1910 Москва | Сирена Грандъ Рекордъ (тип 1) | | |
Скала Рекордъ |
16077 | | | Джозеф Солницки | | Скала Рекордъ (лодка) | | |
16078 | | | Джозеф Солницки | | Скала Рекордъ (лодка) | | |
Ташкент - Октябрьский райпромкомбинат |
1615 | | | Павел Захаров и Борис Петров, акк. оркестр студии, дирижёр Анатолий Семёнович Бадхен | 1957 Ленинград | Ташкент - Октябрьский райпромкомбинат | | |
|
|
|
Скорость воспроизведения |
0 |
об/мин, время звучания 0 |
|